Войду в управляющую компанию

Аватар пользователя
old_forum
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 10:56
Откуда: Москва

Войду в управляющую компанию

Сообщение old_forum » 29 сен 2015, 18:41

Здравствуйте.
Ищу управляющую компанию или команду, способную создать нечто подобное.
Данного партнера готов поддержать рекламой на сайте и его развитием с учетом общих интересов в обмен на 30% долю от прибыли.

Компания, в которой я бы хотел участвовать, должна осуществлять деятельность по следующим направлениям, суть которых заключается в предоставлении управляющим многоквартирных домов, будь то ТСЖ, управляющая компания или собрание собственников максимально полного комплекса услуг связанных с эффективным управлением жилой недвижимостью:
1. Ремонт помещений общего пользования. А точнее: ремонт в коридорах, замена окон, дверей, мусоропроводных клапанов, светильников, батарей, лифтовых кнопок и дверей и т.д.
2. Предложение управленцам многоквартирных домов всевозможных вариантов ресурсосбережения в доме и других средств для максимально эффективного и экономичного использования и эксплуатации ресурсов многоквартирного дома.
3. Так же, в список услуг может входить: юридическая поддержка, услуги автоматизации работы по управлению многоквартирным домом, благоустройство придомовой территории и другие услуги.

В идеале, компания должна иметь возможность «придти» в любой многоквартирный дом и с помощью имеющегося спектра услуг: максимально снизить стоимость его содержания, предложить конкурентные услуги по ремонту помещений общего пользования и иметь возможность поддержки в работоспособном состоянии всего, что было использовано.

Схема работы.

Ремонт помещений.
В данный момент на сайте есть раздел посвященный этому виду услуг. Однако спрос в поисковых системах на такого рода услуги минимален. Поэтому, для продвижения данного рода услуг необходимо использование других методов рекламы, помимо продвижения в поисковых машинах. Набор методов постараюсь подобрать самостоятельно и работать с ним в дальнейшем. От компании-партнера потребуется предоставлении каталога товаров используемых для ремонта помещений общего пользования и фотографии готовых работ. С помощью этой информации, на сайте будет создан широкомасштабный раздел посвященный этим услугам что позволит мне его активно раскручивать.
Судя по голосованию на сайте, спрос на такого рода услуги хоть и небольшой, но есть.

Ресурсосбережение.
Для реализации этого направления услуг необходимо наладить сотрудничество с производителями наукоемких технологий в области ЖКХ и других субъектов рынка. На данный момент, схему сотрудничества я представляю себе следующим образом. Сотрудник компании-партнера периодически посещает выставки и другие мероприятия связанные с технологиями ресурсосбережения в многоквартирных домах и собирает всевозможные предложения. Далее, технология производителя внедряется на одном их объектов, с которым есть соответствующая договоренность. В течении необходимого времени мы производим оценку эффективности внедренной технологии, для чего изначально договариваемся с управленцем объекта. Далее, выкладываем всю информацию об этой технологии на сайте, вместе с экономическими показателями и в случае её эффективности активно пропагандируем и используем её на других объектах. Компания-производитель может предоставить все, или часть необходимого оборудования бесплатно, в счет размещения их рекламы на сайте или другой информационной поддержки. Что, опять же с меня. Так же, после внедрения технологии на объекте и прошествии необходимого срока эксплуатации, можно будет собирать информацию о недостатках этой технологии и вместе с производителем дорабатывать её до ума.
В этом направлении деятельности, главной целью компании вижу координацию и эффективную организацию совместной работы производителей ресурсосберегающих технологий, нашей компании и управленцев домов, направленную на создание, внедрение, дальнейшую доработку и обслуживание тех систем, которые позволят экономить средства собственников многоквартирных домов и зарабатывать на этом как нашей компании, так и компаниям, связанным с ресурсосбережением.


Естественно это не все варианты услуг, которые можно предложить для управленцев, но именно на них хотелось бы обратить отдельное внимание. Соответственно и схема работы, и набор услуг может быть изменен или доработан с учетом выгоды всех заинтересованных сторон.
Но, при этом, категорически не интересуют варианты сотрудничества с компаниями, которые заинтересованы в размещении рекламы только для того, что взять в управление нужное им количество многоквартирных домов, без дальнейшего развития, расширения спектра предлагаемых услуг и активной работы по их улучшению.
Компания, участвующая в данном виде сотрудничества может быть не одна. Как вариант, создать определенный пул компаний специализирующихся на определенном виде услуг. И, при условии качественной координации их работы, можно будет предлагать управленцам максимально полный комплекс услуг.

PS
В том случае, если будет принят закон о размещении наружной рекламы на стенах многоквартирных домов только при согласии собственников, смогу оказать рекламную поддержку и этому направлению деятельности по средствам своего сайта о рекламе.

Подводя итог вышесказанному, суть предложения заключается в том, что я готов заниматься активным продвижением компании в сети Интернет, в чем имею достаточный для этого опыт и уже существующие стартовые площадки, в обмен на долю прибыли данной компании. И, при условии учета моего личного мнения, относительно тех направлений деятельности, которые мне кажутся интересными.
Аватар пользователя
old_forum
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 10:56
Откуда: Москва

Re: Войду в управляющую компанию

Сообщение old_forum » 29 сен 2015, 18:41

Как жаль, что тема уже не актуальна, но все же у кого подобные вопросы мы рады Вам помочь: Управляющая компания СТ в Москве: service-mgt.ru
Аватар пользователя
Alex_K
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 20:43
Контактная информация:

Re: Войду в управляющую компанию

Сообщение Alex_K » 29 сен 2015, 18:42

Не факт что не актуальна.
Буду знать через пару недель.
Вас интересует такой вариант сотрудничества?

Вернуться в «Управляющие компании, ДЕЗы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость







 →  Непосредственное управление
 →  Управляющая компания
 →  ТСЖ




 →  Красивые подъезды
 →  Видеоролики об отоплении
 →  Благоустройство придомовой территории




 →  Ремонт и обслуживание
 →  Ресурсоснабжение
 →  Ресурсосбережение
 →  Энергосбережение
 →  Товары и услуги
 →  Специализированное ПО
 →  Разное (статьи о ЖКХ)




 →  Тарифы в ЖКХ
 →  Оплата ЖКУ
 →  Ремонт на этаже




 →  Каталог компаний
 →  ЖКХ на карте
 →  Каталог товаров
 →  Каталог услуг
 →  Доска объявлений
 →  Работа в ЖКХ
 →  Юридическая консультация
 →  Форум






 →  Новости ЖКХ
 →  Решение проблем в ЖКХ
 →  Образцы исков и жалоб
 →  Порталы в помощь
 →  Органы гос. власти
 →  Жилищный кодекс
 →  Издания о ЖКХ
 →  Анонсы изданий
 →  Семинары
 →  Выставки




Яндекс.Метрика

      Rambler's Top100   
cron