ПотопПотопЗдравствуйте. У меня довольно-таки банальный вопрос: что делать, когда в квартире, расположенной 3 этажами выше моей прорыв стояка горячей воды, а хозяев квартиры найти невозможно. Начальник ЖЭУ и ПЖРП - второй день ищут их всеми правдами, т.к. координат для связи (люди в этой квартире не живут). Что делать в такой ситуации. 18 квартир без горячей воды вторые сутки.
Re: ПотопНачальник ЖЭУ и ПЖРП - второй день ищут их всеми правдами, т.к. координат для связи (люди в этой квартире не живут). Что делать в такой ситуации. 18 квартир без горячей воды вторые сутки.
Re: Потопстранно, вот как если они вообще у вас в другой стране? а у них там пожары/потопы?? самим им не страшно?
у нас в один момент при включении воды или смывания в туалете воды по всему дому в трубе был жуткий звук (находиться невозможно было). приходили слесаря, выяснили, что проблема в квартире, в которой неизвестно где и кто хозяева... но хорошо у кого-то был тел, вызвонили их.
Re: ПотопПерекрывать весь стояк.
Вернуться в «Нарушения, жалобы в ЖКХ» Кто сейчас на форумеКоличество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей | ![]() ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]() |